Auction 772, Lot # 159
GUSTAVO VALENZUELA (MÉXICO, SIGLO XX.) ÁRBOL. Óleo sobre tablero. Firmado y fechado "83". Detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 79 cm Estimado $20,000-25,000